Для клиентов

Логин:
Пароль:

Загруженность

15.04.2024 - 25.04.2024

Календарь

Ссылки по теме

  • Готовые решения для вашего сайта интернет-магазина

  • Что такое CRM - Система управления взаимодействием с клиентами

  • Примеры создания CRM для малого и среднего бизнеса

C Новым 2013 годом!

Новости для клиентов Фотосъемка

От всего сердца поздравляю всех с наступающим новым 2013 годом! Очередной год заканчивается, не смотря на внутри политические событий, прошедший конец света, и прочие крупные и мелкие события – жизнь продолжается.

В этом году я с удовольствием продолжил сотрудничество со многими постоянными заказчиками, было создано много новых сайтов, многие из старых были модернизированы. В этом году я взял несколько проектов по продвижению и поисковой оптимизации сайтов. Это потребовало сотрудничества с несколькими специалистами по работе с текстами. Некоторые из них уже вышли на верхние позиции в поисковых выдачах.

Я продолжаю совершенствовать свои навыки в администрировании серверов различного предназначения. На моем обслуживании сейчас состоят несколько VPS (виртуальных серверов), включая систему VPS с распределением нагрузки и зеркалированием сайта, несколько маршрутеризаторов с распределением трафика по каналам и фильтрами, сервер IP-телефонии (Asterisk), который обслуживает более 50 абонентов, выделенный сервер 1С, терминальный сервер, обслуживающий порядка 40 пользователей.

Одновременное поддержание такого количества проектов потребовало от меня в этом году более четкой организации собственного труда. Тестирование новой системы распределения задач, которое прошло в октябре-ноябре этого года дало прирост производительности порядка 10-15%. Надеюсь, что в 2013 году будет полностью готово техническое обеспечение новой системы и она будет постоянно использоваться, начиная с февраля-марта грядущего года.

Вместе с этим не могу не вспомнить все те замечательные города, которые я посетил в этом году: Санкт Петербург, Самара, Хвалынск, а также несколько других сел и населенных пунктов Саратовской области.

Ну и конечно новогодние украшения в этом году удались!

Хочется верить, что 2013-ый год принесет всем нам много нового, интересного, приятного и познавательного.

С Новым годом!

ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*