Для клиентов

Логин:
Пароль:

Загруженность

10.04.2024 - 20.04.2024

Календарь

Ссылки по теме

C Новым, 2012 годом!

Новости для клиентов Фотосъемка

Вот и заканчивается 2011 год. Я искренне рад, что в этом году было много нового, иногда неожиданного, иногда вызывающего неоднозначные чувства, но все же нового. Я рад, что уходящий год иногда буквально заставлял меня разбираться с новыми вещами, технологиями, что в конечном итоге расширяло мой кругозор и профессионализм.

Уходящий год показал необходимость планирования нагрузки и распределение заказов по времени. Многие клиенты уже почувствовали это на себе, однако это все нацелено лишь на улучшение качества выполняемых работ и выдерживание сроков по текущим проектам.

Я рад, что в этом году были успешно проведены ряд SEO-проектов, которые дали мне столь необходимый опыт, а клиентам столь желанные позиции в поисковых выдачах.

Хочется верить, что многие начинания уходящего года будут иметь свое развитие в году наступающем. Сотрудничество, начавшееся в этом году продолжится к обоюдной выгоде сторон и в новом году. Я уверен, что в Новый 2012 год принесет не меньше нового, чем его предшественник.

Всего-всего Вам в наступающем году!

ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*