Для клиентов

Логин:
Пароль:

Загруженность

18.03.2024 - 28.03.2024

Календарь

Ссылки по теме

Новый раздел

Заметки на полях

 

Сегодня я открываю новый раздел своего сайта. В нем я буду размещать разнообразные статьи, очерки, наблюдения. Пока не могу определить никакой системы для этого набора информации, чувствую, только в этом как субъективную, так и объективную потребность.
 
Чего ждать от этого раздела?
Да в общем-то ничего особенного, буду надеяться, что со временем в этом разделе накопиться достаточно полезной информации и посетители сайта смогут находить в нем что-то нужное для себя.
 
Какого рода информация планируется к размещению в разделе?
В первую очередь хочется разместить ряд полезных рецептов технического характера. По работе приходится иногда решать задачи, которые хоть и описаны в статьях, однако не получаются так гладко, как это ожидается. Находится какой-то один, а то и целый набор нюансов, которые приводят в замешательство, а иногда полностью останавливают процесс решения. Такие нюансы, прочувствованные на собственной шкуре и хочется разместить. Из таких статей планируются: «Установка сервера 1С под CentOS», «Использование FreeBSD-шного раздела под CentOS», «Фиксирование заголовков при отображении таблиц в HTML».
Во-вторых, конечно же, будут размещаться какие-то личные впечатления, эмоции. Иногда бывает, почувствуешь что-то, поймешь и хочется поделиться, вдруг кому поможет?! Да и вообще, как показывает практика, взгляд на вещи у всех разный и чужой взгляд на вещи может быть интересен. К материалам такого рода, которые находятся сейчас в состоянии «задумка» можно отнести: «Freelance – личные впечатления», «Работа и отдых» а также надеюсь, что дойду до того, чтобы писать впечатления от вещей и событий, которые меня удивили.
В-третьих, у меня есть внутренняя потребность время от времени практиковаться в письменном слоге. Совместно с возникающей потребностью в развитии этого умения, и необходимостью обновлять сайт данный раздел является очень естественным решением.
В-четвертых, время покажет, что из этого получится и куда приведет эта инициатива.
 
Как часто будет обновляться раздел?
К моему огромному сожалению, сейчас у меня нет достаточно времени, чтобы посвящать его написанию статей. Однако я искренне верю, что главное – это начать. Большое путешествие начинается с маленького шага, как говорили раньше. Надеюсь, что я сделал этот шаг, написав эту первую статью!
 
Ну и, конечно, мне будет очень интересно узнать Ваше мнение. Для этого я не закрываю комментирование и с удовольствием приму участие в обсуждении вопросов, которые будут возникать на страницах этого раздела.

 

ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*